Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Югория?? Никогда!!

  • Дата: 2012-12-04
  • Автор: Николай
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховой полис № 04-0205723-09/11 от 30.10.11г. 02.10.12г. оформил два страховых случая в Центре страховых выплат в Отрадном. Москва, Высоковольтный проезд, 1, стр. 49, первый № 04-19338-09/12, второй № 04-19428-09/12. Все необходимые документы и справки были предоставлены в полной мере! Оба случая не стоят выеденного яйца - повреждения заднего бампера (притёртость) и повреждения задней двери. Может, и не стал бы обращаться - машина из салона, обидно... Не завязываясь с ремонтом, решил получить деньги.

Через проложенные 25 банковских дней деньги перечислены не были. Вы будете смеяться ещё больше - деньги не перечислены до сих пор! Звоню каждый день, но что может ответить девчонка-оператор, вчерашняя школьница, кроме заученного: "Перезвоните завтра", объясняя, что одно мое дело "на доработке" (это по прошествии 2-х месяцев!!!), а по второму случаю они "направили в мой адрес письмо-отказ почтой России аж 02.11.12г". Заказное отправить - не судьба, видимо, денег нет...)))

Письмо так и не получил до сих пор. Спрашивается, а был ли мальчик??? Ответ один: "Мы направили, все вопросы к почте России". А-уу, Почта России, верни моё письмо, зачем оно тебе!!! Интересно, а кто-нибудь из представителей Государственной страховой компании "Югория" заходит сюда?? Ну так, хотя бы чисто поржать??? Люди добрые, если вы видите где-то вывеску с названием вышеупомянутой компании - перейдите на другую сторону улицы, она менее опасна при бомбёжке и обстреле. А впрочем, чего удивительного, компания-то Государственная, какое государство - такие и компании. Ну а весь Честной народ с Наступающим...


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании