Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Задержка по выплатам

  • Дата: 2012-12-04
  • Автор: Павел
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Номер дела ФЗЛ 12/32503, авария произошла 03.09.2012 года на Проспекте Мира, г. Москва, 3 участника ДТП, виновник застрахован в страховой компании Россия! На следующий день позвонил в страховую компанию, записался на 03 октября 2012 года. Все шло неплохо.

Дождался 03.10.2012 года, приехал, час-полтора - уехал, обещали в течение 30 дней совершить выплату. Ближе к 03.11.2012 года начинаю периодически звонить и узнаю, что за замену и окрас заднего бампера, ремонт и окрас заднего правого крыла и замену штампованного диска в сборе с резиной насчитали около 9.200 рублей.

Возникает вопрос, реально ли все это починить за такую сумму, какая бы не была машина, потому что окрас одной детали независимо от машины начинается от 5.000 рублей, а тут уже две детали. По поводу размера выплаты я возмутился, но стерпел, но дальше хуже, мое дело находится в бухгалтерии на выплате, и это я слышу от операторов каждый день по телефону, до настоящего момента, сколько это будет продолжаться, неизвестно.

Разве так сложно страховой компании с громким именем "Россия" выплатить какие-то 9.200 рублей, это же не миллионы. Планирую после Нового года, если не произойдет выплата, обратиться в суд с целью перерасчета причиненного мне ущерба и скорейшего его взыскания, а также выплаты в мой адрес издержек за просроченную выплату.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании