Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Компаньон»

Полис ВВВ 0576368173

  • Дата: 2012-12-17
  • Автор: Юрий
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Живу в Кемерово. 22.10.12 кто-то разбил мне машину в собственном дворе. Стал я переписывать все его документы, застрахован он был в СГ Компаньон, номер полиса ВВВ 0576368173. На бланке отсутствовали реквизиты, т.е. ни адресов, ни телефонов там не было. Как я их искал, рассказ отдельный.

В итоге оказалось, что их материальные обязательства почему-то выполняет страховое общество Коместра, ну а т.к. недоумок кроме моей машины разбил еще и соседние, деньги мы могли получить только с Компаньона. В кузовном цехе мне насчитали за ремонт 50 тысяч. Навязанные Коместрой оценщики - 30тыс. Компаньон мне прислал 20 тыс., пришел я в Коместру за объяснениями. Они говорят, что кемеровский филиал СГ Компаньон ликвидирован. Документы мои в Москву отправили.

"Все вопросы к Москве", - последняя фраза меня просто восхитила. По тем телефонам, что они мне дали и тем, что в инете нашел, звонил раз 200. Трубку не берут. Сейчас заказным с уведомлением отправлю претензию на адрес центрального офиса, затем буду исковое заявление готовить. Не хочется время и нервы тратить, но другого выхода не вижу. Выводы делайте сами, господа.

Страховые компании

Все страховые компании