Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Полис №375330

  • Дата: 2012-12-25
  • Автор: Надежда
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

№ полиса 375330. Оказалось, что за общение с приятной женщиной-терапевтом в программе Азбука здоровья, я не получила даже намёка на обследование, но отдала моих 2 пенсии. Дешевле заплатить за все анализы в любой клинике. Рассчитывала на полное обследование. Страховщик не информирует, на что мы можем рассчитывать за наши деньги. Мне не предложили и минимум помощи.

От своего участкового терапевта я могла бы рассчитывать хоть на какое-то обследование, хоть и в большом отрезке времени. Мы платим за быструю и качественную помощь, чтоб не бегать по всем кабинетам в течение года. И я уже знаю, каким врачам хочу показаться, в силу своего возраста, а не платить свои деньги за терапевта, если мне нужна консультация кардиолога, эдокринолога и др. специалистов.

А меня снова упорно направляют в начало моей жизни. Хотелось бы в самом начале получить все данные обследования, а потом уже приложить силы на устранение неполадок в нашем организме. И кто бы мог порекомендовать, где можно пройти полное обследование?

Страховые компании

Все страховые компании