Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Услуги не предоставляют

  • Дата: 2013-01-04
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

№60305825. Я решила полечить зубы. Позвонила по указанному телефону (03.01.2012), заказала гарантийное письмо и сказала им номер факса клиники, в которой я буду лечить зубы. На прием я так и не попала, т.к. гарантийное письмо им не пришло. Я решила им перезвонить и уточнить, почему не пришло. Ждала ответа минут 10, координатор на телефоне очень нервничала и на мой вопрос: "А на какой номер вы отправили факс?", сказала: "Ожидайте", и я еще минут 10 ожидала...

В общем, она потом продиктовала какой-то левый номер и сказала, что вчера на него было отправлено письмо, если номер не тот, то я должна им предоставить другой (а я собственно сразу им его и предоставила). В общем, разговор у нас с ней не получился, она кинула трубку, и я не попала к стоматологу. Очень жалко, что я вынуждена пользоваться именно услугами АльфаСтрахования, т.к. проблем очень много.

Второй год наши сотрудники страдают от их обслуживания, на любой анализ они реагируют четко и однозначно: "Это не входит в договор, это платно!", хотя в договоре диагностические исследования предусмотрены, просто пациент сам должен быть врачом, чтобы смог ответить координатору, к какому именно исследованию относится его анализ, а если ты этого не знаешь, то тебе все платно!

А самое интересное в том, что самому работнику приходится звонить неоднократно - уточнять, дошло ли гарантийное письмо, доказывать, что его диагноз как раз и есть страховой случай. В общем, есть диагноз, есть договор - а услуги нет.

Страховые компании

Все страховые компании