Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ренессанс страхование»

Вообще не хотят работать ( + ответ )

  • Дата: 2013-01-10
  • Автор: Андрей
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Страховой случай M-076454. Сервисная компания не в курсе значения пунктов договора. Из офиса страховой не могли отправить документы в Москву на рассмотрение. Спустя почти месяц они отправили, но документы ещё не дошли заказным письмом! Видимо, их просто выкинули и никуда не отправили. Пустые обещания позвонить и информировать о движении дела. Приходится названивать самим.

Когда выяснилось, что документы ещё не пришли в Москву, предложили самостоятельно позвонить туда и поинтересоваться. Почему я должен контролировать исполнение обязанностей вашими сотрудниками и выяснять местонахождение моих документов, которые вы куда-то отправили? При этом сначала сотрудник сказал отдать копии собранных документов. Через день позвонила и сказала, что, оказывается, нужны оригиналы! А пару дней назад она об этом не знала? Сразу привезли оригиналы.

Потом сотрудник заболел, а в Барнаульском офисе больше никто не умеет отправлять письма. Или рук там ни у кого нет. Они даже позвонить не потрудились, хотя уверяли, что позвонят в конкретную дату! Приходится звонить самим! Прошёл месяц после того, как мы привезли документы в офис. Срочно связаться по этому страховому случаю!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2013-01-15

Здравствуйте, Андрей!

Мы хотели бы проверить все обстоятельства по урегулированию Вашего убытка, но Вы указали неверный номер страхового случая. Пожалуйста, напишите нам номер полиса, а не номер случая.

Информацию о номере полиса, вместе с текстом обращения направьте, пожалуйста, на адрес Центра Контроля Качества client@renins.com. Мы тщательно проверим все обстоятельства дела и дадим Вам ответ.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов
E-mail: client@renins.com

Страховые компании

Все страховые компании