Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Не советую

  • Дата: 2013-01-26
  • Автор: Татьяна
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Полис 906526. Застрахована по ДМС работодателем в этой "замечательной" компании, сама ее не выбирала. Чтобы записаться к врачу, для начала нужно "пообщаться" с автоответчиком на протяжении часа, дозвониться можно, но очень сложно, иногда даже звонить уже из-за этого не хочется, проще самой записаться за свой счет, тогда возникает вопрос: за что были уплачены деньги, и зачем вообще такая страховка, когда дозвониться можно только на экстренный телефон для вызова скорой?"

Когда наконец-то удается дозвониться спустя час-другой, долго и нудно выспрашивают что и как, и прием к доктору согласовывают тоже не быстро. Так что попасть к врачу по такому чудо-полису - целая эпопея... Обращалась к эндокринологу, она назначила мне анализы на гормоны, сразу сдавать не пошла, позже спустя пару месяцев решила сдать, но мне сказали, что это "динамическое наблюдение", не согласовали сдачу.

Сейчас вот уже второй час пытаюсь дозвониться и попасть к врачу, 10 минут слушаю музыку и автоответчик, потом сбрасывается вызов, и по новой надо звонить. И так много раз. Один раз взяли трубку, на фоне послышался женский смех, и снова сбросили. Бардак и безответственность! Если они не могут наладить работу своего диспетчерского центра, о каких выплатах и хорошей работе компании можно говорить вообще?

До этого была застрахована в Ингосстрахе, все быстро, четко, слажено и без проблем: и запись, и визиты, и согласование услуг, и сами услуги!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании