Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСЦ (Межотраслевой страховой центр)»

Непорядочность - политика МСЦ

  • Дата: 2013-01-29
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

По полису КТС-25№ 081685 обратились в ОАО «МСЦ» за получением страхового возмещения по ДТП, случившемся 14.06.2012 г. Все необходимые документы для осуществления страховой выплаты предоставили 18.06.2012г. Стоимость ремонта занизили больше чем на 40%. В течении полугода кормили обещаниями, что вот-вот перечислят ваши денежки, ждите!

В итоге: средства на ремонт автомобиля были перечислены только 10.01.2013 года, после обращения в суд и начала судебного процесса, т.е. через 176 дней. Сегодня суд вынес решение: взыскать недостающие 40%, оплатить неустойку в размере изначально неоплаченной суммы, моральный вред, госпошлину и оплату независимой экспертизы, т.о. сумма увеличилась в 3 раза.

Когда речь шла о выборе страховой компании, страховой агент очень красноречиво рассказывал о привлекательности условий, надежности компании, ее хорошей репутации. Теперь, исходя из своего опыта и почитав отзывы других клиентов - понимаю, что недобросовестность лежит в основе политики компании, деятельностью которой, казалось бы, является защита людей и их интересов от различного рода опасностей.

По сути, их деятельность выглядит просто привлечением средств от граждан и пользованием этими средствами без каких-либо обязанностей и ответственности. Люди, не связывайтесь с этой компанией, а если вляпались, судитесь, отстаивайте свои интересы. Не позволяйте подобные вольности.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании