Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Югория - плохая компания

  • Дата: 2013-02-05
  • Автор: Игорь
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Заключил договор добровольного страхования транспортного средства (5) 04-028304 c ГСК «Югория». 11 и 19 ноября произошли ДТП с участием моего транспортного средства Ford Torneo г/н Т459СМ 199 rus. На 11 ноября мной были сданы все необходимые документы, и получено направление на сервис. Когда я позвонил в назначенный сервис, мне ответили, что срок ожидания 2 месяца, и записали меня на осмотр на 12 февраля 2003г.

Я позвонил в СК и попросил направить меня на другой сервис с меньшими сроками ожидания. Мне было отказано. Поскольку это был предновогодний период, у меня не хватило сил писать жалобы, претензии и получать письменные подтверждения вышеизложенного. Все переговоры велись по телефону. 8 февраля мне позвонили из сервиса и сообщили, что они не принимают в ремонт а/м из СК «Югория».

Когда я обратился в СК, мне было сказано, что я сам виноват, поскольку не обратился вовремя в сервис, и теперь мне нужно получать заново результат осмотра а/м. Я позвонил в экспертизу, где мне отказали, сославшись на то, что у них нет заявки от СК «Югория». Заполнил на их сайте обращение - результата нет. Что дальше делать, не знаю. Заполнил досудебную претензию, завтра поеду в офис подписывать и в суд. Машину ставлю в сервис за свой счет.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВТБ Страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании