Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «БИН Страхование»

Не платят даже по ОСАГО!!!

  • Дата: 2013-02-06
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

№261955. Мне не могут заплатить по ОСАГО!!! Судите сами, какая компания, раз они так делают! Страхуем все машины в семье на протяжении 4 лет. Это первый страховой случай с моей машиной по ОСАГО, виновником ДТП я не являюсь. Обратилась в Первую страховую по прямому возмещению!!! ДТП произошло 17 декабря 2012. Осмотрели машину 25.2013.

Выплата должна была быть 24 января!!! Но до сих пор никаких известий!!! Звоню в офис каждый день, они говорят: "Ждите, перечисляет деньги Москва". Задержка уже 14 дней, и когда мне выплатят, неизвестно. В офисе говорят, что даты выплаты нет, и когда я получу выплату, неизвестно!!! Ждите!!! Вот буду всеми способами добиваться, чтобы хоть что-то заплатила!!! Буду писать жалобы в РСА и ФССН!!! Но судите сами!!! По ОСАГО вовремя заплатить не могут!!!

Обидно, что они поступают так с постоянными клиентами и при первом страховом случае так поступают. Телефоны вышестоящего руководства они не сообщают в Москве, чтоб узнать о моей выплате. А офис в Твери работает как ни в чем не бывало, заключает договора, вот только если так они платят, то есть ли смысл у них страховаться!!!

Страховые компании

Все страховые компании