Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Война с РГС ( + ответ )

  • Дата: 2013-02-06
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

Выплатное дело №7281387, не являюсь их клиентом, причинение ущерба третьим лицам (я и являюсь этим третьим лицом). Мало того, что со мной даже не связались из РГС, а узнала я об открытии дела от организации, проводившей от РГС осмотр имущества (причем осмотр провели, а вот калькуляцию почему-то нет), так они еще и изъяли у меня оригинал Акта из ДЭЗа и не возвращают мне его со следующей отпиской.

"Компания не имеет полномочий выдать Вам на руки запрашиваемые документы. Данные документы выдаются только по запросу суда." А этот документ является моей собственностью, и без него я теперь даже не могу подать в суд на владельцев причинивших мне ущерб. Официального ответа по выплатному делу также не было получено, только в устной форме.

Теперь мне надо подавать на них в суд, даже не знаю, как до них достучаться. Для начала пойду на консультацию с юристом, на сколько правомерны их действия. Один негатив от этой страховой компании. Я не понимаю, какая им выгода от моего обращения в суд и, скорей всего, возмещения потом мне всех судебных издержек. В общем, я в ужасе от этой страховой компании.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2013-02-08

Уважаемая Елена!

ООО «Росгосстрах», в лице Филиала ООО «Росгосстрах» в Москве и Московской области, рассмотрев представленные документы по факту повреждения внутренней отделки квартиры №66, сообщает о том, что по выплатному делу № 7281387 принято решение об отказе. Соответствующая информация направлена в адрес Страхователя ООО «МосСпецСервис» письмом Исх. №1241 от 14.01.2013 г.

С уважением,
Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО "Росгосстрах"
E-mail: anna_rekunenko@stolica.rgs.ru

Страховые компании

Все страховые компании