Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росэнерго»

Росэнерго отказывается платить

  • Дата: 2013-02-17
  • Автор: Тамара
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Попала в ДТП в Новосибирске в конце августа 2012. Водитель автомобиля, двигавшегося сзади, не рассчитал дистанцию или отвлёкся. Скорость была небольшой, повреждения заднего бампера в целом не критичны, но закон - есть закон, документы о ДТП были оформлены по всем правилам. Виновник - владелец полиса ОСАГО страховой компании Росэнерго № ВВВ 0589414314.

Все документы были поданы в страховую компанию 11.09.2012. Компания составила акт осмотра повреждений и насчитала ущерб что-то около 6 тысяч. Прошло более пяти месяцев, страховое возмещение до сих пор не выплачено. По телефону признают, что должны заплатить, но не платят. Причины не объясняют. Видимо, рассчитывают, что из-за 6 тысяч судиться с ними - себе дороже.

Никому не порекомендую эту страховую компанию. Более того, считаю, что государство самоустранилось от социальной ответственности, строго контролируя исполнение гражданами закона об ОСАГО в своей части и практически никак не контролируя исполнение закона со стороны страховых компаний. Малыгина Т.О.

Страховые компании

Все страховые компании