Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Пора отзывать лицензию

Дело ФЗЛ/12-40238. Авария произошла 17 ноября 2012 года в Обнинске Калужской области. Обратился в Россию, так как виновник ДТП был там застрахован. 28 декабря 2012 года наступил крайний срок по выплате страховки (тридцать дней с момента обращения в страховую компанию). Сегодня 18 февраля 2013 года, страховка не перечислена.

По телефону сотрудники России гоняют меня по кругу - то позвоните в Москву завтра, в Москве говорят звонить в Калугу и так далее... В обнинском офисе России, куда я и обращался с документами, говорят: "Мы ничего не знаем о делах страховой компании Россия!!!"

Государство обязывает автовладельца покупать ОСАГО. А дальше? А дальше я должен выцарапывать из страховой компании положеную мне по закону страховую выплату, тратя своё время, нервы и деньги. Неравенство в правах... Я послал в Россию почтой досудебную претензию - они её не получают, претензия лежит у них в почтовом отделении. Россия оценила ущерб в 33 тысячи, реальный ущерб - 65 тысяч... Россия подрывает саму идею автострахования!

Страховые компании

Все страховые компании