Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Медицинское страхование

  • Дата: 2013-02-25
  • Автор: Светлана
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Добрый день! Я застрахована в РЕСО по ДМС, раньше я страховалась в Ингосе и Согласии. В этих компаниях я сильно разочаровалась. В РЕСО очень обширные программы, я ни разу не столкнулась с отказами. В "Согласии" мне часто отказывали в различных анализах((( Единственная проблема РЕСО в их диспетчерской, очень тяжело дозвониться( В этом году я получила полис с прямым прикреплением в клинику, и эта проблема устранилась.

Молодцы! Я пользуюсь клиниками Medswiss, и я очень довольна обслуживанием, всем советую тот, что в Жуковке. Ранее я была застрахована в Согласии и прикреплена к 9 ЛДЦ, он очень испортился. Ингосстрах тоже отказали в прикреплении к 9ЛДЦ (хотя в 2008г. я страховалась через Ингос), и из-за этого я обратилась в РЕСО.

В офисе мне предложили купить страховку для физ лица, в которую входила интересующая меня клиника, в один прекрасный момент я не смогла в нее записаться из-за очереди (очереди там были всегда), и я пошла в Жуковку, там я приятно удивилась: ни очередей, ни хамства я там не обнаружила))) Это очень приятно))) Больше никогда не пойду в ведомственные поликлиники.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании