Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «БИН Страхование»

Незаконный отказ, дело №257895

  • Дата: 2013-02-26
  • Автор: Марина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В 2012 году произошло ДТП, я не виновата. Обратилась по КАСКО в Первую страховую - сейчас «БИН Страхование»... И, собственно, на дворе 2013 год, а машина так и не отремонтирована... Тянут время - раз 10 согласовывали ремонт, направляли не раз к оценщику (своему). Он указал на повреждения, на необходимый ремонт, но теперь страховая не со всеми повреждениями согласна, хотя их же оценщик это установил!!!

Необходима сварка и, соответственно, после нее окраска, так вот сварку согласовали, а окраску - нет... Где логика??? При заключении договора страховая компания взяла на себя обязательства, но теперь не выполняет их... Просто странно и непонятно, чем же она руководствуется. На звонки головной офис в г. Москва не отвечает, на сайте возможность обратиться онлайн выключена, в общем, "все ушли на фронт". Так на этом и остановилось все...

Напрашивается соответствующий вывод! Написала жалобу в федеральную службу по финансовым рынкам о нарушении данной компанией страхового законодательства и о рассмотрении вопроса об отзыве лицензии у них. Думаю, для ускорения процесса обратиться еще в прокуратуру за защитой своих прав - как можно больше шума надо поднять. А машина-то так и не сделана! Люди, не страхуйте имущество в данной компании!!!

Страховые компании

Все страховые компании