Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Возможно, мне повезло с МСК

Мой полис 011517/4. Возможно, мне просто повезло с МСК. Так случилось, что в 2012 году на меня навалились проблемы со здоровьем. Сильные боли в спине, и, как результат, я с трудом ходила. У меня не было никаких проблем с согласованием моего лечения. Поверьте оно было дорогостоящим и продолжительным. Как мне сказали в клинике "5океан", где я лечилась, из МСК приезжали с проверкой назначенного мне лечения. Видимо, все было правильно, и лечение было продолжено. Как я потом узнала, страховая оплатила больше 40.000 руб.

В январе 2013 я подскользнулась, выходя из автобуса, и повредила колено. Обратилась в травму, и после МРТ (которое тоже оплатила МСК) выяснилось, что поврежден миниск и все связки. Лечение связок было оплачено. Но требовалась еще артроскопия, в которой мне сначала отказали, ссылаясь на то, что в моем полисе нет стационара. Но делать нечего, я записалась на процедуру за свой счет. Есть у меня приятели из руководства 2-х очень серьезных страховых компаний.

Сидя за рюмкой чая, зная, что мне отказали в МСК, прочитали мой договор и сказали, что лох я чилийский и даже не могу толком свой договор прочесть. И если я сама дура и не могу отстоять свое право, кто же мне его на блюдечке принесет. И еще про минимизацию расходов и про то, что таких как я убивать надо, а не лечить. Только расход один. А самое главное, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И никто денег просто так не дает.

Ну рассвирепела я! Дурят людей! На следующий день позвонила в страховую. Диспетчеру свои претензии высказала и жду ответа от руководства. Звонит мне Гендзехадзе Лиана Тамазовна и любезно мне отвечает, что нет не входит в мой полис эта процедура. Но я то знаю, что входит. Мы спокойно обсуждаем, я согласна, что стационара у меня нет, но эндоскопия есть. И что я готова доплатить за то, чего в полисе нет, но вы заплатите за то, что есть. После еще нескольких переговоров, на следующий день, она мне позвонила и сообщила, что все согласовано.

И вот завтра я иду на артроскопию! Согласованная стоимость 37.500. Понимаю, под каким прессом своего начальства работают эти люди. Но при этом, как я убедилась, человеческое отношение никто не отменял. Спасибо!!! А что касается лично каждого, видимо, страна у нас такая, и без борьбы за свои права не обойтись. Желаю всем удачи на этом нелегком пути.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «МСК»!

Страховые компании

Все страховые компании