Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Мегарусс-Д»

Ну не хотят они платить!

  • Дата: 2013-03-06
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховой полис 5/785854-Ф компании Мегарусс-Д (Брянск). Купили машину в кредит в 2010 году, нам буквально навязали этот самый Мегарусс-Д, о чем сейчас очень жалею!!! Кредит выплатили раньше срока, страховых случаев не было. По расторжению страхового договора обратились в московский офис, т.к. в Брянске эта компания свернула свою деятельность.

Документы приняли... И началась канитель! То девушка, которая приняла документы, заболела, то потом она уволилась. С горем пополам документы передали в бухгалтерию (служебная записка 2600), прошло два месяца, а оплаты нет. Звоню, в бухгалтерии не знают, почему оплата не одобрена. На просьбу соединить с тем, кто знает, отвечают, что телефон занят давно и когда освободится не известно.

И так неоднократно... Результата нет и по сей день. Ни за что не обращусь больше в эту "контору". И всем, кто читает, не советую. Мегарусс-Д с исполнять обязанности не хочет. Так что, если вам Мегарусс-Д предлагает свои услуги, бегите от нее! Берегите свои деньги и нервы.

Страховые компании

Все страховые компании