Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Врагам не пожелаешь такую СК

  • Дата: 2013-03-07
  • Автор: Михаил
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Стал участником ДТП. Ночью бомбила догнал. Повредил правое крыло, правую водительскую дверь, бампер, капот, сложил пополам переднее правое колесо. Водитель, "догнавший меня", застрахован в России. Собрал все документы. Страховая компания приняла документы 26 июля 2012 года. Сразу провели осмотр автомобиля. Эксперт от компании составил протокол.

Обращаю внимание, что автомобиль мне пришлось везти в страховую самому! Номер убытка ФЗЛ/12-22345. Дальше расписывать все подробности не имеет смысла. Ответственных лиц просто нет. Спросить не с кого. Сначала получал один и тот же ответ: "Ваше дело на рассмотрении у менеджера". Просишь переключить на менеджера - никто не подходит. Звонить можно хоть целый день. Спрашиваешь других ответственных лиц - переключают, никто не подходит.

Спустя 4 месяца стали говорить так: "Ваше дело в бухгалтерии ожидает подтверждения". По сегодняшний день (7 марта 2013 года) ничего не происходит. Никому не советую страховаться в данной компании, и упаси Вас Бог от аварий с владельцами полисов России. Обращаюсь в суд, чего и всем советую.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании