Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Зачем нужен такой Росгосстрах?

  • Дата: 2013-03-10
  • Автор: Антонина
  • Вид страхования: страхование от несчастного случая
  • Оценка работы:

Я, Алешина Антонина Васильевна (эл. адрес antoninaaleshina@yandex.ru), застраховала внуков (страхую ежегодно). Филиал ООО Росгосстрах в Нижегородской области, г. Балахна. Договор страхования серия 4001 № 420751 от 13.10.2012г. Программа страхования от несчастного случая Фортуна "Дети", страховая сумма 30 тыс. руб.

3 декабря 2012г. моя внучка Зинченко Татьяна Сергеевна 16.03.1998г.р. в школе на физкультуре получает травму "Разрыв связок левого г/ст. сустава". Гипс до 26.12.2012г. 9 января мы обратились со всеми документами Росгосстрах. Через 5 дней ждите звонка. Через две недели узнаю, все документы отправляют в Москву, а оттуда тишина.

Потом выясняется, что у них таких проблем не было, т.к. архив копий был на месте, а теперь в Москве. А там не могут найти. Сегодня 10 марта, и по поводу выплаты и разговора нет. Я уже попросила, вернуть мне деньги за страховку обоих внуков, т.к. компания обманула меня, и их страховые мне не нужны. Пусть отдадут моё, вина не моя, что я расторгаю с ними договор, а их, т.к. они не выполняют свои права перед населением.

Куда мне еще пожаловаться??? Больше страховать не буду. Претензии только к руководству компании. Собирают деньги на зарплату, а Вы как хотите. К агенту претензий нет, жаль, что просто она потеряла человека, который постоянно страхует: имущество, дом, жизнь внуков... Больше не будет пользоваться их услугами.

Страховые компании

Все страховые компании