Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

АльфаСтрахование - ужас!!!

  • Дата: 2013-03-12
  • Автор: Анна
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Анна, № полиса 20482724. Это просто ужасная страховая компания. Первый раз при необходимости попасть к ЛОРу решила обратиться в свою страховую - АльфаСтрахование. В выходной день, чтобы дождаться ответа оператора "висела" на телефоне 20 минут. Попросила записать только не на рабочее время. Дело было первого марта. Пятого (!) марта решила перезвонить оператору еще раз, чтобы узнать, почему же меня до сих пор не записали. Сказали, что все решат.

Двенадцатого (!!!) марта я звонила опять и меня вновь пообещали записать!!! И это при том, что обратиться по страховке в целях профилактики нельзя, причиной может стать только обострение хронического заболевание или заболевание в острой форме (я прошу прощение, если коряво выразилась). Но за 12 дней можно умереть просто успеть!!!

Ах да, еще сходила на чистку зубов по ДМС. Всегда следила за своими зубами, но, обнаружив маааленький камушек, решила опять-таки воспользоваться ДМС. Это не первая моя чистка в жизни, но впервые она заняла... 6 минут!!! Просто олимпийский рекорд. Правда камушек остался... Сказали, что его удалить можно только платной чисткой. Одним словом - в бесплатной поликлинике Вам явно окажут более своевременный и качественный прием. Бой компании АльфаСтрахование!!!

Страховые компании

Все страховые компании