Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Полис ВВВ №0635941630

  • Дата: 2013-03-20
  • Автор: Гарун
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

748 (№31 и №12) серия ВВВ № 0635941630 "Россия". 19.12.2012 ехал в центре города по своей (главной) дороге, не подозревая, что припаркованный автомобиль справа от меня у обочины решит совершить разворот в обратную сторону, не посмотрев в левое зеркало, ну или вообще короче есть машины или нет позади него. В итоге он, разворачиваясь, не успел и оказался посреди дороги, преградив мне путь, и естественно во избежании смертельного исхода я вырулил влево, направив удар в моторную часть (его) автомобиля.

Самое главное! Его, то есть виновника, признали в нарушении ПДД. Я получив все необходимые документы, весь пакет, как говорится, преподнес в СК "Россию", где у меня все вежливо, но не охотно, приняли. Конечно же, оценщик все оценил по максимуму, потому что Приора не подлежит ремонту!

В итоге я жду своих денег с 17.01.2013. Звоню им, они говорят: "Отдел убытков не обслуживается", якобы сотрудник на больничном, ну хорошо, это понятно, все мы болеем. Проходит две недели, я снова звоню, теперь говорят, что не туда попал, типа в квартиру звоню. Потом, что ее нету, она на суде. А теперь у них там ремонт идет... Я уже устал от этого, впервые таких аферистов вижу!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании