Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Отказ в обслуживании

  • Дата: 2013-03-22
  • Автор: Андрей Лобарев
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Номер полиса 566-1408VIR №545490. Страховой случай произошел в Тайланде на острове Самуи 21 марта 2013 года. Пострадал ребенок при падении с мопеда, на котором ехал в качестве пассажира. Травмы не очень серьезные - ссадины на коленках и лодыжках.

Страховая компания Росгосстрах сочла это спортивным мероприятием и отказала в обслуживании. Хотя в полисе отдельной строкой прописана страховка от несчастного случая. Оператор просто бросила трубку, сказав, что мы можем все оплатить самостоятельно, а позднее обратиться в страховую за возмещением. При этом в госпитале Bangkok Samui Hospital, куда мы обратились, нам сообщили, что только компания Росгосстрах рассматривает данное происшествие как спортивные мероприятия.

Никогда больше не обращусь в эту страховую и никому не посоветую, так как остались за границей без помощи, на которую рассчитывали, покупая полис Росгосстраха. Грубое общение оператора - отдельный разговор. Почему-то когда нам продают полиса, они со своей вежливостью из кожи вон лезут, а когда дело доходит до реальной проблемы, бросают трубки.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании