Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Росгосстрах-страхование

  • Дата: 2013-03-23
  • Автор: Екатерина
  • Вид страхования: страхование от несчастного случая
  • Оценка работы:

В июне 2012 года застраховала себя и мужа от несчастного случая на 100 тыс., муж ломает ногу 1 января, закрытый перелом голени, без смещения, на больничном 2 месяца - кость плохо срастается. Подаем все необходимые документы в Росгосстрах. После подачи документов раньше чем через две недели получаем на карточку выплату в размере 4.000 рублей - 5% по таблице выплат, что и соответствует полученной травме.

Конечно, хотелось бы больше, но тогда надо было самой страховаться на большую сумму. В общем, работой со страховой компанией довольна, отзывчивый сотрудник Борисова Ирина Ильинична (Новочеркасский филиал). Вероятность того, что с каждым из нас может произойти несчастный случай, очень мала, но все-таки мы все хотим быть уверены, что мы получим какую помощь со стороны страховой компании, в которой мы застраховываем свою жизнь.

Вот лично я такую помощь получила и очень благодарна людям, которые занимаются этим трудом, потому что сейчас очень сложно достучаться до людей и объяснить, зачем это им нужно. Мы сами вольны решать страховаться или нет.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании