Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Такая сумма ущерб не покроет

  • Дата: 2013-04-02
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Здравствуйте. Начну с самого начала. 8 марта 2013г. мне в задний бампер въехал Субару. В результате происшествия у меня повреждены бампер, задняя дверь, накладка, парктроник, треснула обивка поврежденной двери. Калькуляцию посчитали быстро, не грубили. Результат - замена бампера, замена обивки, жестянка двери, ремонт парктроника, замена накладки, покраска, работа.

Дали памятку. Велели ждать две недели, после чего обратиться в Альфастрахование. Прошло две недели. 02.04.2103 г. я решил позвонить по указанным телефонам, это заняло у меня целый день, сперва кого-то не было, потом не могли найти мое дело, затем завис компьютер, потом попросили перезвонить через час. Когда я наконец дозвонился, мне сообщили, что сумма выплаты составляет 27.000 рублей.

Ну и как мне за такие деньги восстановить машину? Если только добавить из своего кармана. Машина у меня Фольксваген Каравелла 2008г., только бампер стоит 25.000 руб - цена магазина Экзист. Номер дела 1360/ПВУ/09457/13. Больше не буду страховаться в Альфастрахование и ни кому не советую.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании