Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

МСК - осторожно!!!

  • Дата: 2013-04-04
  • Автор: Галина
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Безобразие! Отправились в отпуск в Финляндию. Планировали прекрасно провести время, отдохнуть от тяжелых будней. Однако парень попал в тяжелую ситуацию: на горнолыжном склоне сломал руку, раздробил тазобедренные кости - в общем, лежачий больной. Позвонили в эту страховую кампанию, ожидали конкретного ответа от них практически неделю.

Тем временем срочно требовалась дорогостоящая операция на руку, врачи же ждали подтверждений из страховой, коих и не приходило. Сделали, не дожидаясь ответа сей шарашкиной конторы. Понадобилась транспортировка, о чем тоже сообщили в кампанию. Спустя несколько дней звонок и ответ: "Ваш случай не страховой". То бишь разбирайтесь сами.

Оставили в беде человека в другой стране без какой-либо помощи, притом внятного ответа, что же такое "страховой случай", так и не дождались. Три дня работники фирмы только искали договор. Не место таким кампаниям на российском рынке. Будьте аккуратны! Помогла кампания РЕСО, согласившаяся транспортировать больного в Москву. Спасибо им. Страховой полис - серия ВЗА/5100 011720902.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании