Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Спасибо АльфаСтрахование

  • Дата: 2013-04-07
  • Автор: Валерия
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

В марте 2013 года решили поехать с мужем в отпуск в США. Застраховались в АльфаСтрахование. После долгого перелета Москва-Майами почувствовала себя плохо. Поднялась температура, и начался кашель. Приехали в отель - померила температуру - 38,5. Выпила жаропонижающее, легла спать, проснулась в 5 утра от того, что стало еще хуже. Температура уже была 39,5. Выпила еще жаропонижающее - не помогло.

Решили позвонить в АльфаСтрахование спросить, что нам делать. Дозвонились, нам ответили, что через 20 минут перезвонят и скажут: или ехать в ближайший госпиталь, или вызывать скорую. Прошло 40 минут - никто не перезвонил. Тогда мой муж еще раз им позвонил - сказали: "Езжайте в ближайшую больницу, сообщите нам название, мы им вышлем гарантийное письмо об оплате по факсу". Приехали в больницу, там меня 5 (!!!) часов осматривали, мерили температуру, давление, делали рентген. Сказали, что это будет стоить 600 долларов + стоимость рентгена.

Потом все-таки они получили гарантийное письмо от нашей страховой компании, выписали мне антибиотики, сказали, что у меня острый бронхит, и что так как наша страховая компания направила им гарантийное письмо, они с нас не возьмут ничего. Большое спасибо компании АльфаСтрахование! Сработали быстро и качественно! Была приятно удивлена!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АльфаСтрахование»!

Страховые компании

Все страховые компании