Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Испорченный потолок

  • Дата: 2013-04-09
  • Автор: Василий
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

Господа, страховал своё имущество, в том числе и автомобили, пока не получил выплату по страховке за испорченный потолок, около 6.250 рублей, это чуть больше стоимости самого полиса SYS672174718, №КВ4316181. Так что радоваться быстрой выплате страховой премии - бесперспективно, этих денег явно мне ни на что не хватит.

И это при том, что потолок, 10 квадратных метров, находится в Москве и его мне придётся ремонтировать полностью, включая появившиеся после протечки трещины, а ещё серьёзно пострадал от залива вентиляционный короб, плюс хоть и старые, но всё ж таки обои. Лично я с РЕСО теперь попрощаюсь навсегда, поищу другую компанию, "побогаче" и посолиднее, если таковые имеются конечно, рассчитывая на ваши отзывы.

А привлекать к ремонту кухни "Равшана с Джамшудом" - это экономия по-РЕСОвски. Впрочем я сам виноват, полис-то хоть и "Домовой", но всё же "Эконом 200". Понимать это надо было буквально, что эконом, когда подыскиваешь возможные варианты по страхованию своего имущества. Покупая полис, экономишь не ты, а страховая компания, в данном случае, экономит на тебе. Вот и попробую я теперь отремонтировать, если верить полису, 4.500 рублей за 1 квадратный метр, эти самые чуть больше метра.

Страховые компании

Все страховые компании