Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

ВВВ №0604780881

  • Дата: 2013-04-24
  • Автор: Дарья
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Доброго всем дня! Имели автомобиль 2008 г.в. вполне себе хорошенький, Фольксваген Пассат Вариант... И вот на перекрёстке не уступили дорожку, если бы не реакция - ездили бы без движка))) Результат: разбит бампер, левые двери теперь торчат в разные стороны, ну и разные неприятные некрупные и не мелкие мелочи.

С износом авто вышла сумма почти 153.000 с расходом на независимку. Все понимаю, что и как происходит - 120.000 СК, ну а остальное уже наша забота. Закон же не запрещает просить помощи у своей страховой компании. Страховой случай наступил 16.01.2013. Документы сдали (23.01.13) в свою компанию "Россия", сделали НЭ - все вовремя и ждем до сих.

Звонили в Москву, сказали, что зарегистрировано 6-м марта. Странно, живем, вроде, в век нанотехно!!! Дальше что? Предлагают забрать док-ты и нести в компанию виновника (СК "Согласие"). Там тоже заморочек хватает, своя экспертиза, а что делать с нашей? Ведь деньги потрачены.

Страхуемся у вас почти с основания компании, но как-то обидненько... Россия, давайте жить дружно!!! На двор наступает лето, идут дожди - в машину льет (не капает, а там коврики начнут гнить, под ковриками остальное и т.д и т.п.). Вот ответе: чинить машину или ждать ваших предложений? В отпуск с ребенком охото попасть...

Страховые компании

Все страховые компании