Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Северная Казна»

Просто безобразие! ( + ответ )

  • Дата: 2013-04-27
  • Автор: Яна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Дело № 1300520. В 20-х числах января 2013 г. было написано заявление о наступлении ДТП, в результате которого был поврежден бампер, блок фара, противотуманная фара, скол краски на крыле переднем и так по мелочи. Заявление рассмотрели в течение нескольких дней, назначали экспертизу. Эксперт насчитал сумму 58.000,00 руб.

В начале февраля, решив подстраховаться, поехала на дефектовку к официальному дилеру, который насчитал сумму ремонта 86.000,00 руб. Данный заказ-наряд мы отдали в страховую для пересчета суммы к выплате. Данный документ они должны были отправить в Екатеринбург и сообщить результат, но дни шли - звонка не было.

Приехав к ним в офис по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, страховых агентов не обнаружила, хоть рабочее время указано с 9-18 ч, я прождала с 9-15 до 10-20, но никто так и не появился. Кстати это не единственный случай отсутствия их на рабочем месте. Позже я до них дозвонилась, и мне был предложен вариант, они мне выплачивают сумму, насчитанную их экспертом, остальное я делаю за свой счет и предоставляю им чеки об оплате для возмещения.

Я попросила у них гарантийное письмо, на что получила отказ. Тогда мне был задан вопрос: "А почему вы не хотите отремонтировать автомобиль на СТО?" У меня гарантийный автомобиль, и тем более я видела работу предложенного мне СТО на другом автомобиле - просто ужасно. Отказавшись от этих предложений, я написала заявление о том, чтобы СК дала мне направление на ремонт только к официальному дилеру. Опять обещали рассмотреть. Сегодня 27 апреля 2013г., и еще ничего.

Работа страховых агентов ужасная: нет на рабочем месте, на просьбу позвонить в Екатеринбург и узнать, на какой стадии рассмотрение, они мне предложили позвонить самой! И еще при подписании страхового полиса страховой агент данной страховой компании меня уверял в том, что в случае наступления ДТП, ремонт будет только у официального дилера. Уже прошло 3 месяца, а мы еще не сдвинулись с "мертвой точки". Просто безобразие.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Югория»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-08-27

Добрый день! По техническим причинам мы не могли ответить раньше на данном сайте. Выплата была осуществлена 18.07.2013.

С уважением,
Сорокин А.И.
E-mail: market@kazna.com

Страховые компании

Все страховые компании