Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Полис-Гарант»

Страховка КАСКО

  • Дата: 2013-04-29
  • Автор: Илья
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страхуюсь по КАСКО уже два года (полис АТ 12/34545), жена - шесть лет. Цены меньше, а условия привлекательнее, чем в других компаниях. Единственное условие страховки - наличие, дополнительного к штатному, охранного комплекса (мне поставили в Автосекьюрити за 30 т.р.). В страховке КАСКО - 3 варианта, различные по цене и, соответственно, перечню услуг.

Например, по условиям КАСКО Премиум страхуются еще и колеса, а также дефекты от сколов и царапин в процессе эксплуатации. Страховые случаи были, в основном по мелочи - малярка, боковое стекло. Вызывал аваркома, который быстро приезжал, оформлял и т.п. Никаких проблем с оплатой или ремонтом не возникало. Например, можно выбрать ремонт в своем сервисе и получить деньги на руки и по безналу, а можно оставить машину у них (в районе пересечения третьего кольца и Ленинского проспекта, на территории Академии наук).

Несмотря на то, что страховая компания Полис-Гарант не пользуется повсеместной известностью (видимо, не тратит деньги на излишнюю рекламу, что, по моему мнению, является большим плюсом), свои обязательства она выполняет в полном объеме.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Полис-Гарант»!

Страховые компании

Все страховые компании