Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «БИН Страхование»

Полис №500467001 01165 087237

  • Дата: 2013-05-12
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

28 декабря 2012 года произошел страховой случай (причем виновник ДТП с места происшествия скрылся), я сразу же сообщила в страховую компанию, на следующий день подъехала в страховой магазин Эксперт, т.к. КАСКО оформляла через этот магазин, написала заявление о страховом случае.

В страховом полисе КАСКО указано, что в при наступлении страхового случае, для моего ТС положен ремонт на СТОА. Однако, на сегодняшний день, 12.05.2013 года, представитель страховой компании так со мной и не связался для уточнения деталей и для направления машины на СТОА, более того, мне до сих пор не сообщили номер дела, который обязаны сообщить в течение 14 дней после наступления страхового случая.

Все мои попытки связаться со страховой компанией через страховой магазин Эксперт увенчались неудачей, мне постоянно обещают перезвонить, но не более, а если и перезвонили, то ответом была информация о том, что ждем ответа от страховой компании. Через 2 месяца истекает срок полиса КАСКО и ОСАГО, и я не намерена продолжать свое сотрудничество с данной страховой компанией, т.к. компания не выполняете условия договора страхования, касающихся наступления страхового случая.

Страховые компании

Все страховые компании