Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Все устроило!

  • Дата: 2013-05-14
  • Автор: Денис
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Решили с женой в отпуске отдохнуть на пляжах небезызвестного Таиланда, но не путевку покупать, а самостоятельно. Наметили маршрут, купили билеты, забронировали отели. Тем, кто бывал в этой стране, хорошо известно, что в пределах города (или острова) удобнее, быстрее, да и просто веселее всего перемещаться на скутере. Но, к сожалению, это сопряжено с некоторой опасностью для здоровья, потому решили застраховаться, на всякий "пожарный" случай, как выезжающие за рубеж.

ЭнергоГарант выбрали, т.к. машина застрахована у них же, и даже, когда возникали небольшие неприятности на отечественных дорогах, эта компания достаточно оперативно решала все возникшие проблемы. Собственно страховой случай возник достаточно банально: в Таиланде движение левостороннее, в отличие от российского правостороннего, вот на очередном перекрестке и случился казус.

"Не справившись с управлением", мы вылетели со скутера на обочину, по счастливой случайности сильных повреждений (переломов, гематом и т.д.) никто не получил, но ушибы, ссадины и порезы - тоже не самое приятное... Медицинскую помощь получили без проблем, и страховая все оплатила, за что ей огромное спасибо!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Энергогарант»!

Страховые компании

Все страховые компании