Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Мегарусс-Д»

Нет выплаты более месяца!!!

  • Дата: 2013-06-03
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В 2010 году купили машину в кредит, застраховали в Мегарусс-Д, заплатили франшизу (12.000). Полис № 5/760672-Ф от 04.08.2010 года, убыток № 376/к/13Врн. Кредит полностью и досрочно погасили в 2012 году. Страховых случаев не было до 14 марта 2013 года. Случился страховой случай в Анне Воронежской области. При поиске местоположения страховой компании, обнаружилось, что её нет на прежнем месте, обратились в банк, где брали кредит, там порекомендовали поискать лучше в интернете.

Нашли в интернете Мегарусс-Д, отправили сообщение о своём случае, ответа долго не ждали, перезвонили, сказали, по какому номеру позвонить агенту в Воронеже. С трудом нашли агента этой страховой компании в Воронеже, искали несколько дней, т.к. компания Мегарусс-Д в Воронеже уже закрылась... С трудом нашли и дождались агента, составили акт осмотра, сделали фотографии, переслали документы на Москву.

Ждали и добивались ответа очень долго, постоянно находились какие-нибудь причины в неподписании акта осмотра, но всё же акт осмотра подписали и сумму к выплате сообщили... Но! Более месяца уже не могу добиться выплаты ущерба! Звоню в компанию: или трубку не берут, или телефон сломан, или на месте нет, или занят по телефону. Пишу на электронную почту - тишина... Собираюсь подавать в суд!!!

Страховые компании

Все страховые компании