Отзыв о страховой компании «МСК»
Ремонт а/м
- Дата: 2013-06-10
- Автор: Светлана
- Вид страхования: КАСКО
- Оценка работы:
06.06.2013г. мне позвонили с Железнодорожного и сказали, что документы вернули из-за того, что в акте о ДТП не стоит галочка о прохождении медкомиссии. А куда смотрели ваши приемщицы, ведь кругом одни специалисты??? Да и что, столько времени надо, чтоб увидеть, что не хватает галочки? Больше смахивает на «ну ничего, подождет».
На что я позвонила в Москву, ничего толком не ответили, сказали обращаться туда, где подавала документы, в Железнодорожном отмахиваются на Москву. Беспредел одним словом. Ладно, забрала, поставила в ГАИ. Все, что не хватало, утром 07.06.13г. предоставила в страховую в г. Железнодорожном. На что мне ответили: "Хорошо, сегодня передадим". Сегодня 10.06.13г., звоню в Москву, на что мне отвечают, что документов нет. И еще не читаемый сканированный документ!
Так я не пойму, а что Московский центр. офис не может сказать об этому своему филиалу?? Почему мне говорят об этом, что что-то не читается? Я что передаточный пункт? И сколько мне еще ждать решения страховой, пока они решат, что там читается, а что нет? И сколько еще она будет ремонтироваться?
Люди, это не страховая, а (ну сами судите). Знаю одно, сама страховаться вряд ли еще здесь буду. Да и своих отважу от этой страховой. Если с приемкой документации такая ситуация, так что будет с ремонтом? И за что платим?
Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!