Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росстрах»

Задержка рассмотрения и выплат

  • Дата: 2013-06-18
  • Автор: Надежда
  • Вид страхования: страхование от несчастного случая
  • Оценка работы:

№ дела 7931377. Мой сын получил травму на турнире по хоккею 21.03.13 (перелом правой лучевой кости со смещением), неделю пробыл в больнице, затем месяц в гипсе, ещё месяц реабилитация. Документы предоставила 15.04.13. Не понравилась печать на одной справке из больницы, пришлось съездить переделать. Справку удалось донести только 16.05.13, т.к. доктор был в отпуске.

Теперь выясняется, что именно этой справки опять не хватает, видимо питерское отделение её потеряло. Теперь опять надо съездить в больницу, взять справку ещё раз. Знать бы ещё, "стоит ли овчинка выделки", а то, может, на бензин больше денег потрачу, да и со временем тяжело.

Раньше страховала ребёнка в другой компании, это у нас уже не первый перелом, и проблем никаких не было, всё выплачивали очень быстро, а в этом сезоне обязали всех коллективно застраховать. После этого случая не уверена, что кто-то с нашей команды, да и всего нашего клуба, захочет воспользоваться услугами этой страховой компании. Сегодня 18.06.13, пока ничего не понятно.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании