Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «БИН Страхование»

Дело № у 360 022 881/13

  • Дата: 2013-06-24
  • Автор: Евгений
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Документы были поданы 09.04.2013, до 29 мая рассматривали документы. Все сроки по договору уже давно прошли, 29 получил направление на СТО, 30 мая страховая компания получила документы от СТО. Теперь на протяжении трех недель не могу получить ответ, когда страховая компания проведет согласование с СТО.

В call-центре добиться ничего невозможно, в течение 15 рабочих дней по их словам они не могут посмотреть результаты согласования, причем каждый раз разные отмазки (не видят папку согласований, меняют программисты программу, проводиться обслуживание и т.д. и т.п.). 4 июня мой автомобиль по договору уже должен быть отремонтирован.

Если учесть, что на автомобиле всего лишь замят порог (ориентировочная стоимость работ около 5-6 тысяч руб. и время 3-4 часа на работу), а в течение почти 3 месяцев не могут согласовать работу, то сколько времени займет, если ущерб составит намного большую сумму. Данная компания постоянно придумывает различные предлоги, чтобы затягивать дело и не платить клиенту деньги, видимо рассчитывая на то, что у кого-то не выдержат нервы, и он отремонтирует за свой счет. Или пойдет в суд.

Страховые компании

Все страховые компании