Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Будьте вы трижды прокляты!

  • Дата: 2013-06-25
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Творится какой-то ужас! Люди страдают от подобного добровольного страхования, а никому и дела нет. Со мной тоже произошла аналогичная история. Страховая компания взяла меня в кабалу вместе с банком "Хоум Кредит". Только не знаю за какие грехи. Почему я должна кормить дармоедов! Компания расторгла со мной договор якобы на основании моего заявления, а я такого заявления не писала. Разве это не вымогательство? Да за это надо привлекать к уголовной ответственности.

Номер моего договора страхования КНО №2164808593, если вам так необходимо его знать. Будьте вы трижды прокляты! Скорейшего вам банкротства! Я думала, я одна такая, а, оказывается, нас много. Люди добрые! Давайте будем солидарны! Надо их наказывать! Когда уже в нашей стране будет наведен порядок в банковской сфере. Неужели так и надо, чтобы наживались на людских копейках?! Даже не знаю, как ещё можно выразить своё дикое возмущение по отношению к таким компаньонам, как банк "Хоум Кредит" и страховая компания "Дженерали ППФ".

Когда я обратилась в Госпотребнадзор, то мне сказали, что виноваты во всём этом действе и банк, и страховая компания, поскольку между ними заключен договор, и решать этот вопрос надо в судебном порядке. Но я никак не могу понять - почему я должна заниматься судебными тяжбами и тратить на это деньги, когда страхование у нас является делом добровольным, и почему я должна доказывать, что я не "верблюд"?

Страховые компании

Все страховые компании