Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Не хотят выплачивать ущерб

  • Дата: 2013-06-29
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

При покупке новой машины в салоне в обязательном порядке предложили эту компанию. Я застраховала свой автомобиль. При страховании КАСКО обманули, неправильно объяснили, как будут производить выплаты при повреждении автомобиля. Сейчас в мою машину въехала маршрутка. Поврежден задний бампер. Его нужно менять. Есть решение суда о признании виновности водителя маршрутного такси. Маршрутки застрахованы тоже в АльфаСтраховании.

В страховой компании сказали, что нужно ремонтировать за мою страховку по КАСКО, или я ничего не получу. В дилерском центре сказали, что замена моего бампера стоит 25.000 руб. Как мне объяснила начальник отдела страховой компании, я столько в любом случае не получу, должно же и страховой компании что-то остаться. А если я буду ремонтироваться у своего дилера не через страховую компанию, то работа будет в два раза дороже (так мне сказала начальник отдела страховой компании).

Еще мне объяснили, что страховки по КАСКО у них выгодно оформлять только владельцам Мерседесов, а остальные ничего не получат. Что это за страховая компания? Больше никогда не буду страховаться в ней. Страховой полис № 8192W/046/01262/1.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АСКО»!

Страховые компании

Все страховые компании