Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Не страхуйтесь в Югории

  • Дата: 2013-07-10
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Страховой полис серии ВВВ №0606568862. Заключил страховой договор на ОСАГО. Повелся на слово государственная + предложили хорошую скидку. Действительно скупой платит дважды. 13.02.2013г. произошло ДТП. Решил обратиться в страховую компанию, где был застрахован.

Поскольку в результате ДТП вред был причинен только имуществу, а ДТП произошло с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев, которых застрахована, мной подано в Открытое акционерное общество «Государственная страховая компания «Югория» заявление и все необходимые документы для осуществления прямого возмещения убытков, о чем свидетельствует Акт приема-передачи документов по договору ОСАГО от 15.02.2013г.

Представительство в г. Оренбурге на телефонные звонки перестали отвечать с апреля месяца. В кол-центре отвечают, что документы переданы в бухгалтерию 01.04.2013г. При личном визите в представительство в Оренбурге, точно озвучили: "Будем платить, но только через суд". Юристом подготовлен судебные иск, сейчас назначили заседание.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АСКО»!

Страховые компании

Все страховые компании