Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Залитие квартиры

  • Дата: 2013-07-11
  • Автор: Анжела
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

По полису 12310 IKS 38162 от 23.05.2012 застраховала отделку и оборудование своей квартиры, а также гражданскую ответственность. Произошёл страховой случай в январе 2013 года. 14 января в ВСК был предоставлен акт залития квартиры, и оформлено заявление по страховому случаю. Пять месяцев не удавалось даже связаться по телефону с отделом урегулирования.

14.05.2013 года приехала в страховую компанию. В отделе урегулирования не нашли даже следов поданных мной документов. Оформила повторно. Началось изображение работы. Даже на следующий день приехали наконец-то с осмотром размера ущерба. По словам сотрудника, отправили материалы в Москву для подсчёта убытка.

Более 2-х недель не было ответа. Звонила почти каждый день, сам сотрудник на связь не выходил. Потом сказали, что пришёл ответ из московского офиса, что что-то сотрудником при осмотре было выполнено не так. Больше ко мне сотрудник не приезжал и не звонил. Я всё время его "домогалась" по телефону. Но сотрудник ушёл на больничный, а со вчерашнего дня он в отпуске.

Полный бардак. Руководителя на месте не бывает. Секретарь постоянно отсутствует. Телефон берут все подряд, и при этом никто ни за что не отвечает. Сидит целая контора "рога и копыта" и оформляет получение от граждан денег за липовые полиса. Потом создаётся примитивная иллюзия выполняемой работы. Крайне недовольна. Ищу, куда жаловаться на самом официальном уровне. Бардак!!!

Страховые компании

Все страховые компании