Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Унижают чувства родственников

  • Дата: 2013-07-20
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Полис № МЛО 108-164030227, номер дела почему-то на заявлении не проставлен. Обратился 3 апреля 2013 г. У жены был застрахован кредит, она, к сожалению, погибла в ДТП 25.03.2013 г. В уголовном деле отказано. Сумма выплат примерно 90 тыс. Заявил 3 апреля 2013 г. Сначала сказали, что сами запросят все документы.

Через месяц, когда у меня на руках была копия, заверенная следователем, об отказе в возбуждении уголовного дела, обратился снова, отдал копию. Также запросили кучу справок из морга больницы, нотариально заверенную копию свидетельства о смерти, оригиналы каких-то документов, которые находятся у следователя, и он не обязан мне их отдавать, и справку, кажется, форма 33, которую сразу сдают в ЗАГС для выдачи свидетельства о смерти.

Раза два в месяц созваниваемся, и каждый раз требуют что-то. Каждый раз у меня шок, кода слышу слова типа медицинское свидетельство о смерти и подобное. Похоже им даже важно, что человек ел перед смертью. Причем в Ижевском филиале все время ссылаются на центральный офис. Вот она просит то, вот она просит это.

В итоге скоро будет четыре месяца, а результата никакого. Хотя бы отказ написали, у меня адвокаты уже ждут. Причем чтобы кредит выплачивать за жену, всю пенсию по потере кормильца на ребенка им приходиться отдавать. У меня уже язва из-за них открылась, добивают без топора.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании