Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Спасибо компании

  • Дата: 2013-08-02
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Купила программу накопительного страхования жизни себе на 15 лет. Через три года попала в больницу с переломом ключицы (решила на лыжах зимой с горки прокатиться и в дерево врезалась), да еще и операцию пришлось делать, так как кость была раздроблена. Наша медицина только на бумаге бесплатная. А на деле платить надо везде и всем. Помогла страховая компания Росгосстрах Жизнь.

Выплатили деньги по страховке через две недели. И сумма получилась очень приятная - покрыла все мои долги, связанные с лечением, и еще и на жизнь осталось. И суеты никакой. Просто позвонила своему финансовому консультанту в компании и предоставила документы из больницы. Я даже в отдел урегулирования убытков не ходила - все за меня сделала мой агент.

Если бы не страховка, наверное, опять пришлось бы залезать в кредиты и потом выплачивать бешеные проценты. А тут получилось, что и лечение я свое оплатила и преспокойно жила с ребенком все время, что была на больничном - 2 месяца!!! При этом и все свои текущие обязательства (квартплата, телефон, интернет, детский сад и пр.) вовремя оплачивала! Спасибо!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании