Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Ингосстрах - надежная компания

Наше управление образования, получив новые автобусы для подвоза школьников из различных сел района в школу, по совету коллег из соседнего района оформили ОСАГО с Ингосстрахом. Эта компания зарекомендовала себя как очень надежная и серьезная, за все время нашего сотрудничества. Поэтому у нас не возникает проволочек по обязательствам, и конфликтных ситуаций не возникало. Чего и другим желаем.

Как известно, наши школы, которые в этом нуждаются, получаю в основном ПАЗики, которые не отличаются особой долговечностью, что, конечно же, зависит и от тех рук, в которые они попадают. Но тем не менее, в первый же год эксплуатации из 4-х новых ПАЗ в ремонт попали три. А когда четвертый попал в аварию, слава богу без детей, то Ингосстрах без всяких проволочек в сжатые сроки выполнил свои обязательства, и никаких проблем не возникло.

Я, читая и смотря по телевизору постоянные конфликты со страховыми компаниями у автовладельцев, понимаю, какой удачный выбор был сделан нашим управлением для "укрепления тыла" и так бедствующего образования.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании