Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Компаньон»

Обманщики и игнорщики!

  • Дата: 2013-09-01
  • Автор: Руслан
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

31.07.2013 года попал в ДТП и получил повреждения своего а/м - переднее левое крыло, передняя левая фара, передний бампер. Был прав. Виновник был застрахован в СГ "Компаньон". 1.08.2013 года пошёл обращаться в "Компаньон", сдал все документы. На 2.08.2013 года назначили осмотр, осмотр проводит какой-то сервис на окраине города, своего СТО даже нет у "Компаньона".

На осмотре написали: замена передней левой фары, замена переднего левого крыла + покраска, замена бампера. После осмотра поехал снова в "Компаньон" узнать как насчёт выплаты, на что мне ответили, что в течение 30 дней выплата поступит на реквизиты, предоставленные мной (дело в "Компаньоне" №32/13oc).

В течений месяца пытался дозвониться и узнать, как насчёт выплаты, дозвонился один раз, и разговор был не о выплате, а о том что бампер был уже повреждён до ДТП, хотя всё было нормально. Сказали, что денег будет меньше, на что я ответил: "В суде разберёмся, платите то, что насчитали сейчас". Сегодня 2.09.2013 выплаты не до сих пор! Советую не сотрудничать с этой компанией!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «УралСиб»!

Страховые компании

Все страховые компании