Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Очень и очень довольна

  • Дата: 2013-09-10
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В августе 2012 произошел страховой случай. Я заявила, но из-за предстоящего суда не имела возможности предоставить все документы. А потом сама затянула, т.к. все не досуг было заниматься царапиной. Только в июле 2013 за месяц до окончания КАСКО я привезла весь пакет документов и в этот же (!!!) день получила направление на ремонт.

Перед самым окончанием полиса произошел еще один страховой случай, где решение инспекторы вынесли на месте. На следующий день, когда я заявила, мне в этот же день выдали направление на ремонт. К тому же направление и в первом и во втором случае выдали на официальный дилер, хотя гарантия у меня закончилась в июле 2013.

В дилере (Автотрейд АГ) возникли дополнительные расходы, и они направили письмо с согласованием в Энерго. Ответ с согласованием пришел моментально! Машину делали 2 дня. А это была замена крыла и окраска 6 деталей. Сделали, кстати, отлично. Никаких очередей, очень вежливый и расторопный персонал, удобное месторасположение (в центре).

В августа снова сделала КАСКО в Энерго, и мне дали скидку, т.к. моей вины в страховых случаях не было. В других компаниях смотрят только на сумму ущерба и скидок не дают! Просто высший бал этой компании!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Энергогарант»!

Страховые компании

Все страховые компании