Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Ужасная страховая компания!!!

  • Дата: 2013-09-20
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Купили автомобиль, застраховали в ЭнергоГарант. Когда страховали, нам такие песни пели, что всё решается оперативно, в пользу клиента. Нач. отделения приехала сама страховать даже в 21.00, и когда муж при заезде в гараж повредил бампер, тут всё и началось. Бампер сфотографировали, написал заявление, ждали месяц.

Потом муж позвонил, на что нач. Электростальского отделения Гавричкина Т.В. сказала, что фото "случайно" удалили. И что значит случайно?? Также она спросила, не отремонтировали ли мы уже свой авто, т.е. если бы мы отремонтировали, нас бы послали далеко и надолго. Документы они отправляют каждый месяц 25 числа, муж писал заявление 21, т.е. за месяц никто не хватился наших фото и не позвонил, и если бы муж сам не позвонил, мы бы ждали очень долго!!!

И когда мы пришли вновь фотографировать, к нам было такое отношение: нам грубили, хамили и разговаривали не как с клиентами, а как с быдлом, своей ошибки они не признали, хотя когда брали деньги, улыбались в 32 зуба и обещали золотые горы, а упомянутая выше Гавричкина вела себя не как нач. отделения, а как нач. вытрезвителя! Никогда не страхуйте в ЭнергоГаранте! Номер полиса 124123-807-000889.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Согласие»!

Страховые компании

Все страховые компании