Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Обманывают с выплатами

  • Дата: 2013-09-23
  • Автор: Альбина
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Мой сын застрахован по накопительной программе дети-Престиж в Росгосстрах с 2009 года. В начале июля сломал ногу (две плюсневых кости правой ноги), по таблице выплат положено 7%, а выплатили 3%. При обращении с жалобой, ответили, что детям 7% не положено, так как у них часто кости на ногах ломаются и быстро заживают.

Применили другую статью, по которой положено только 3%. Это быстро: пять недель в гипсе и год ходить со специальной стелькой, так как после такого перелома у детей развивается поперечное плоскостопие. Когда договор страхования заключают, так и домой приедут, и расскажут красиво, а когда до выплат доходит, так бегаешь и выпрашиваешь.

По ОСАГО судилась с Росгосстрахом два года. Раньше думала, что по ОСАГО только не доплачивают, оказывается, на детях тоже экономят!!! Андреева А.Р. Претензия от 26.08.2013 года № 336540. Вот под крылом какой компании мы сейчас находимся!!! Обидно, что у меня и личное страхование в этой компании, и ОСАГО, и пенсионные накопления, и страхование детей.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «УралСиб»!

Страховые компании

Все страховые компании