Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «AIG (АИГ)»

Страховка по субботам

  • Дата: 2013-09-30
  • Автор: Катерина
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Мы отдыхали в Малазии (о. Пинанг). Утром в субботу я почувствовала себя плохо, температура, общая слабость. Муж позвонил на горячую линию. Оператор объяснила, в какую больницу ехать, мы приехали, но нам сказали, что в больнице не принимают гарантийные письма от страховой, потому что суббота!

Мы были в шоке! Мы снова позвонили оператору. Она подтвердила информацию, объяснила, что по субботам и воскресениям в клиниках не работают специальные сотрудники, которые этим занимаются. Порекомендовала нам оплатить наличными, очень подробно объяснила, какие именно документы нам нужно взять, чтобы нам возместили ущерб в Москве. Мы заплатили наличкой, меня обследовали, выписали антибиотики, мы взяли все нужные справки и пошли лечиться.

Через пару дней я летела домой уже в нормальном состоянии. В Москве мы отвезли документы, и страховая нам все возместила. Несмотря на наши приключения мы остались довольны работой компании, оператор была очень терпелива, несколько раз повторила какие именно документы нужно взять в клинике, чтобы нам возместили всю сумму, да и деньги вернули довольно быстро.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «AIG (АИГ)»!

Страховые компании

Все страховые компании