Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Нужны проблемы - идите в Альфу

05.10.13 попала в ДТП в г. Челябинске, 3 участника, виновник застрахован в Альфа. В такой ситуации необходимо обращаться в страховую компанию виновника ДТП, обратилась в филиал в г. Челябинске, и оказалось, что подавать заявление о страховой выплате нужно в г. Златоусте Челябинской области (это 118 км от Челябинска)!!! В филиале нашего города заявления не принимают.

Я считаю, что подобные неудобства могла сделать недобросовестная компания, которая изначально своей целью ставит предоставить максимальные неудобства людям, которым они по закону должны выплатить деньги! Хотите проблем - страхуйтесь в Альфе!

Мало того, что я невиновен и пострадал, так ещё и без машины мне нужно ехать в другой город для подачи заявления о страховой выплате и сделать это надо за 10 дней. А почему собственно в Златоуст, почему не в Тюмень. У нас много городов... Выбор большой, могут, например, сделать, что все челябинцы должны ехать в Читу, а все Читинцы в Златоуст. № полиса - ВВВ 0647639480 - это полис виновника ДТП.

Страховые компании

Все страховые компании