Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Страховали обманом! ( + ответ )

Полгода назад решила страховаться в МСК, поехала в их офис, указанный в рекламке, которую кинули в почтовый ящик до этого, приехала к ним в офис, страховщица Суханова Оксана Ромазановна (Томская область, г. Северск) мне выписывала полис. Я удивилась, почему на полисах написано ЭнергоГарант, Суханова сказала, что сейчас происходит слияние компаний, и поэтому не стоит волноваться, в любом случае я застрахована в МСК.

Я поверила, ну хорошо, решила, дело житейское и такое бывает, главное, чтобы без обмана и страховку выплачивали. Полгода спустя страховой случай, пошла в МСК, там мне все объяснили... Оказывается, раньше девушки работали в МСК, а потом перешли в ЭнергоГарант и таким обманным способом решили переманивать клиентов.

А мне что делать!!! У меня в Постановлении и Справке о дорожно-транспортном прошествии написано МСК!!! Выплатят страховку? Обманом компанию не сохранишь, у меня скоро заканчивается страховка, как думаете, буду я там страховаться? № страх полиса ВВВ № 0645269087, № дела 70 ОП № 058354.

Продолжение

  • Дата: 2014-04-04
Мой ответ на ответ Сухановой О.В. по поводу моего отзыва!

Во-первых, в Северске есть представительство МСК: пр. Коммунистический, 142а (2 этаж), тел. 83823 785078, просто это мало кто знает, потому что они не сильно себя афишировали, в отличии от вашей компании, которая обманом под видом чужих компании заманивали к себе в офис клиентов. И я считаю единственной своей ошибкой, что поверила вам, а вы так нагло врали. Но на ошибках учатся, и ноги моей и моих родных и друзей в вашей компании не будет, это меньшее, что я могу сделать, но это в моих скромных силах.

Во-вторых, на момент страхования я изъявила желание страховаться в МСК, а не Энергогаранте, о чем и сказала, а вы нагло обманывали на счет статуса компании МСК, лишь бы полис втюхать! На счет перехода сотрудников я узнала полгода спустя! И опять в компании МСК! Когда пришла по поводу страхового случая и узнала, что я там Вообще не застрахована.

И вы, наверное, очень плохо знаете наших сотрудников ГИБДД, если имеете наглости утверждать, что они не все делают строго в соответствии с инструкциями и документами и даже не общаются с пострадавшами и не спрашивают их мнения.

И вопрос не урегулирован! Я просто хочу всем посоветовать не связываться с вашей компанией! Ваши сотрудники врут, как дышат, всегда и везде и по любому поводу!

Кстити хочу вынести благодарность сотрудникам ГИББД, которые помогли мне и 2му пострадавшему при аварии за их понимание и внимание к деталям, и разьяснение ситауации, а также компании СОГАЗ, куда я обратилась за страховкой, за быстрое возмещение страховки и понимание.

Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «СОГАЗ»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2013-11-25

Екатерина Сергеевна!

Действительно, Ваш автомобиль Daewoo Matiz, VIN XWB411CD8A151449 застрахован в нашей компании "Энергогарант".

Если бы Вы внимательно слушали, что Вам объясняли сотрудники по поводу страхования в Энергогаранте, то Вы бы уяснили, что Энергогарант ни в коем случае не сливается с МСК, а что все сотрудники перешли работать в Энергогарант из МСК, и что компании МСК в Северске теперь нет. Вы изъявили желание застраховаться в Энергогаранте, а не ехать в Томск в МСК. Это было сугубо Ваше личное желание!

Что же касается выплаты: каким образом у Вас в справке о ДТП и постановлении оказалась вписана компания "МСК", если у Вас полис Энергогарант? Вы лукавите. Такого не могло быть де-юре, т.к. сотрудники ГАИ вписывают информацию о страховой компании согласно полису, а не с Ваших слов. И на полисе синим по зеленому написано "Энергогарант"! В нашу страховую компанию Энергогарант за выплатой Вы не обращались. Надеюсь, вопрос урегулирован.

С уважением,
Суханова О.Р.
E-mail: ok82shn@mail.ru

Страховые компании

Все страховые компании